
मुरादाबाद। डीवीएनए
ठाकुरद्वारा में नगर के स्टेट बैंक के बाहर खड़ी बाइकों के कारण लोगों का निकलना दूभर हो गया है इन्ही बाइकों के खड़े रहने की वजह से हर समय जाम लगा रहता है।
नगर की मुख्यबाज़ार से सटी भारतीय स्टेट बैंक की शाखा से बाहर प्रतिदिन बाइकों की भारी भीड़ ने रास्ते को बुरी तरह अवरुद्ध कर रखा है। आये दिन इन्ही बाइकों के कारण इस रास्ते में जाम लगा रहता है। एक ओर जंहा बैंक के बाहर बाइकों की लाइन लगी रहती है वंही दूसरी ओर स्थित दुकानों के ग्राहकों की बाइकें जब उनकी दुकानों के सामने आकर रुकती हैं तो पूरा रास्ता बंद हो जाता है।
आसपास दुकाने कर रहे दुकानदारों का कहना है कि उनके ग्राहकों को भीड़ के कारण भारी परेशानी होती है और कई बार ग्राहक बिना सामान लिए ही आगे बढ़ जाते हैं ।
दूसरे ऐसे में अगर कंही लूट या आगजनी की कोई घटना घटित हो जाती है तो पुलिस या फ़ायर बिग्रेड आदि वाहनों का इस रास्ते पर आ पाना सम्भव नही होगा। लोगों का कहना है कि इस मामले में स्थानीय प्रशासन को ध्यान देना होगा।
Digital Varta News Agency